Охрана труда в УДО

Охрана труда

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОЦЕНКЕ УСЛОВИЙ ТРУДА ПРИ АТТЕСТАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ ПО УСЛОВИЯМ ТРУДА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ КОМПЕНСАЦИЙ ПО ЕЁ РЕЗУЛЬТАТАМ

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОХРАНА ТРУДА ГЛАВА16

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 14 МАРТА 2014 Г. №3 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. ППБ БЕЛАРУСИ 01-2014

ФОРМАЛИЗОВАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ по сбору оперативной информации о реагировании на чрезвычайные ситуации природного характера (читать)

Об утверждении Инструкции о порядке обучения, стажировки, инструктажа и проверки знаний работающих по вопросам охраны труда (читать)

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 27.06.2011 № 50 "О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 28 ноября 2008 г. № 175" (читать)

Правила пожарной безопасности Республики Беларусь (читать)

Закон РБ о Пожарной безопасности (читать)

Об утверждении Инструкции о порядке планирования и разработки мероприятий по охране труда (читать)

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 12 июля 2013 г. № 61-З О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь «Об охране труда» (читать)

ИНСТРУКЦИЯ О РАССЛЕДОВАНИИ И УЧЕТЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ И ВОСПИТАННИКАМИ (читать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 15 января 2004 г. № 30 О расследовании и учете несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (читать)

Обзор законодательства об охране труда за декабрь 2013 года январь 2014 года (читать)

Лесун М.Л. "ОХРАНА ТРУДА В УЧРЕЖДЕНИЯХ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" (читать)