Порядок рассмотрения обращений граждан

Уважаемый посетитель сайта
учреждения дошкольного образования "Детский сад № 56 г. Гродно"

Вы имеете право обратиться в учреждение образования  несколькими способами:

- написать письменное обращение и направить его по адресу: 230009 г.Гродно, пр-т Строителей, 19 ГУО "Детский сад № 56 г.Гродно"
 прийти на личный прием к руководству учреждения образования каждый понедельник с 14.00-20.00 в кабинет руководителя телефон 96-41-66
 использовать систему обращения.бел

Образцы заявлений, подаваемых гражданами на осуществление административных процедур находятся в кабинете делопроизводителя.

Ответственный за осуществление административных процедур делопроизводитель Марцуль Елена Викторовна (96-41-66)

В случает отсутствия делопроизводителя административные процедуры осуществляет заведующий Проневич Алина Антоновна (96-41-66)

В случает отсутствия делопроизводителя и заведующего ответственным является заместитель по основной деятельности Войтас Наталья Павловна (96-41-66)